5. Вычисли. Выполни проверку.550 : 575:5800: 4017. 284 : 665 - 2960 : 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ: 1) 110.    2) 15.    3) 20.    4) 34.    5) 14.    6) 63.    7)160.

1)550:5=110. 110*5=550.  

2)75:5=15. 15*5=75.

3)800:40=20. 20*40=800.

4)17*2=34. 34:2=17.

5)84:6=14. 14*6=84.

6)65-2=63. 63+2=65.

7)960:6=160. 160*6=960.

Отвечает Труфанова Виктория.

Ответ:

Ответ на фото.Все правильно.Надеюсь помогла!Удачи!