1. Решить задачу: Одно число больше другого в 2,5 раза. Если от большего числа отнять 46, К

меньшему прибавить 14, то получатсяодинаковые числа. Чему равны эти числа ?1.80;402.46;143.120;1004.60;405.100;40​

Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.

Ответ:  40 ; 100.

Пошаговое объяснение:

х ;2,5х.

2,5х-46=х+14

1,5х=60.

х=40 .

40*2,5=100.

Отвечает Ананян Лёва.

Ответ будет:

5. 100; 40

....