2(а)+3(в),якщо а=-(7;в=-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

Ответ:

Если а= -7; b= -0,6, то 2×(-7)+3×(-0,6)= -14-1.8= -15.8

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

-15,8

Пошаговое объяснение:

вот так вот получается