Найдите площадь круга, радиус которого 4,5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

63,585кв. см

Пошаговое объяснение:

S=2πR в кв

π~3,14 R=4,5

S=3,14×4,5×4,5

S=63,585

Отвечает Макеев Олег.

Ответ:

S = r^2 * Пи

S = 4.5^2 *3.14=63.585