Переведите десятичную дробь в обыкновенную и сократите обыкновенную дробь. Пожалуйста дам оооочень

много баллов 9,7 31,02 45.045 0,708 3,98 0,0058

Ответы на вопрос

Отвечает Кереев Ярослав.

Ответ:

ТУТ БЫЛ Я

Пошаговое объяснение:

1) 9\frac{7}{10} не сокращается

2) 31\frac{2}{100} = 31\frac{1}{50}

3) 45 \frac{45}{1000} = 45\frac{9}{200}

4) \frac{708}{1000}= \frac{177}{250}

5) 3\frac{98}{100} =3  \frac{49}{50}

6) \frac{58}{10000}  = \frac{29}{5000}