СРОЧНО!!!! На сколько сумма дробей 5/9 и 1/9 больше их разности? на 2/9 на 4/9 на 6/9 на 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

на 2/9

Пошаговое объяснение:

5/9-1/9= 4/9

5/9+1/9=6/9