За первую неделю он изготовил 2 стола, за вторую неделю- в 2раза больше, а за третью- на 7 меньше

общего количества за две первые недели. Помогите пожайлуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х2=4(ст.)

2+4=6(ст.)

6-7=-1(ст.)

Ответ:-1 стол

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
2•2=4(ст.)-за вторую неделю
4+2=6(ст.)- за первую и вторую недели вместе.
6-7= -1(ст.)-за третью неделю
Ответ: -1 стол за третью неделю