А сколько будет 100-29-50+16•3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

100 - 29 - 50 + 16 \times 3 = 69 \\ 1.16 \times 3 = 48 \\ 2.100 - 29 = 71 \\ 3.71 - 50 = 21 \\ 4.21 + 48 = 69