| 3 х - 18 | = 27 решение уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

| 3 х - 18 | = 27

3x-18=27

3x=45

x=15

3x-18= -27

3x+9=0

3x= -9

x= -3

Отвечает Зайченко Ирусик.

||||||||||||||||||||||||||||||