Уменьшили сумму чисел 7 и 2 на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Злата.

Ответ:

(7+2)-6=9-6=3;

Вроде правильно.

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ:

Сумма тоесть +, уменьшили на тоесть -.

Значит сумма 7+2-6=3

Пошаговое объяснение: