Помогите пж:4(5-x)=3x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.

Ответ:икс равен 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краматорский Переяславль.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

4(5-x)=3x-1

20-4x=3x-1

-4x-3x=-1-20

-7x=-21

7x=21

x=3