Какое расстояние пройдет турист за 1,5 часа, если он шел со скоростью 8 км/ч забыла как решать

такие задачки, помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Бредихин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=  V*t=8*1,5=12 км.