Запеши в виде дроби частное:7:4,8:11,1:6,9:1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

Ответ:

 \frac{7}{4}  \frac{8}{11}  \frac{1}{6}  \frac{9}{1}