7(x+3)-20=4x+6помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

х = -11.6, х = -35/3

Пошаговое объяснение:

7х + 21 - 20 = 4х + 6

7х - 4х = 6-21 +20

3х= - 35

х = - 11.6

или

х = -35/3