Упростите выражения:68y+3(37-19y)(13+4x)6-18x


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Женя.

Пошаговое объяснение:

68y+3(37-19y) =68у+111-57у=11у+111

(13+4x)6-18x=78+24х-18х=6х+78