Если a = 6 см, b = 11 см, проверьте периметр правого прямоугольника по формуле p = 2 (a + b). 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.

Ответ:

Ответ: P=2*(6+11)=34 (см)