8 реши задачу А) к празднику украшали главную площадь города. Для этого купили 30 коробок золота

шариков по 20 в каждом и 30 коробок серебряных по 10 штук. Сколько всего шариков купили? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.

Ответ:

30+20=50

30+10=40

50+40=90

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

30*20=600

30*10=300

600+300=900

Ответ: всего 900 шариков

Пошаговое объяснение: