6-а=3×(3а-8)помогите народ срочно! :0​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

6-a=3(3a-8)

-a-9a=-24-6

-10a=-30

a=3

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

а=3

Пошаговое объяснение:

отдвовтаоалладудвдв