народ помогите срочноооо как решить этот пример 6273544:2*7+(2845-657)=? на уроке учительницу я

разозлила и вот пример дала и сказала только попробуй решить без дейвствий сообщение родителям напешу помогите народ плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.
Первым делом действие выполняется в скобках 2845-657=2188
Затем Умножение и деление, в данном случае деление, т.к. оно стоит первее 6273544:2=3136772
Затем умножение (то что получили из деления, умножаем на 7)
3136772*7=21957404
После складываем что получили в скобках и после умножения, т.е.
21957404+2188=21959592
Отвечает Шидловская Анастасия.
6273544:2=3136722

3136722*7=21957054

2845-657=2188

21957054+2188=21959242