Решение уравнения (6879-x) *87=31755​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Демьянова Юля.

Ответ:

упрощаем

6879-х=31755:87

6879-х=365

х= 6879-365

х=6514

Пошаговое объяснение: