7 1/2 - 1 2/5 помогите пожалуйста))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Валерия.

Ответ:

6 1/10

Пошаговое объяснение:

7-1=6 целых

1/2-2/5=5/10-4/10=1/10

Отвечает Пухова Диана.

(7-1)+(½-⅖)=

=6 плюс 1/10 =

6целых одна /десятая