С помощью формулф v=a*b*c вычислите а) v если a=4 дм b=3 дм с =6дм б) b если V= 5244см b=12см c =

23см

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:

72 дм³

19см

Пошаговое объяснение:

а)  если a=4 дм b=3 дм с =6дм  v=a*b*c =4·3·6=72 дм³

б) b если V= 5244см³  b=12см c = 23см  а-?

v=a*b*c

5244=а·12·23

5244=276·а

а=5244:276

а=19

Отвечает Амиров Парвиз.
1) 4*3*6=72дм
2) 5244 : (12 * 23) =19см
Незнаю точно.