Решите уравнение 12348+х=10025•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.

Пошаговое объяснение:

12348+х=30075

х=30075-12348

х=17 727

Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ:

12348+17727=30075

Пошаговое объяснение:

12348+х=10025•3

12348+х=30075

х=30075-12348

х=17727

12348+17727=30075

надеюсь правильно:3