Машина ехала 2 часа по городской местности со скоростью 20 км выехав на шоссе Машина проехала 3

часа со скоростью 60 км с Какой путь проехала машина?:

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Диана.

Ответ:

220км проехала машина

Пошаговое объяснение:

(2*20)+(3*60)=40+180=220(км)

Ответ:220км