7-(х+1 3/5)=2 4/5 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-(х+1 3/5)=2 4/5

7-х-1 3/5=2 4/5

Х=7-1 3/5-2 4/5

Х=2 3/5

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

7-(х+1 3/5)=2 4/5

7- х - 1 3/5 = 2 4/5

7 - 1 3/5 - 2 4/5 = х

2 3/5 = х