3:x= 10: 15,4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

\frac{3}{x}  = \frac{10}{15,4}

x = \frac{3 * 15,4}{10}

x = 4,62

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

х=4,62

Пошаговое объяснение:

3:x= 10: 15,4

х=15,4*3:10

х=46,2:10

х=4,62