Помогите решить уравнение: х+2х=500


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

эм

3х=500

х=500/3 если что это ну болшек я казах

х=166 2/3 это будет период болшек

Отвечает Гришко Лера.

Ответ:

Х=166, 2

Пошаговое объяснение:

Х+2х=500

3х=500

х=500/3

Надеюсь помогла :)