По математике 3 класса. Длина проволоки -25(см) . От неё отрезали одну пятую часть. Ск-ко метров

проволоки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Марина.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

25-(25/5)=25-5=20см

Но вопрос в метрах, поэтому 20/100=0,2м