S82. Длина окружности 1,2 м. Чему равна длина другой окружности, у которой диаметр в 2 раза

больше диаметра первой окружности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

2,4

Пошаговое объяснение:

L1=πD1

D1=L1/π=1.2/π

D2=2D1=2.4/π

L2=πD2=2.4*π/π=2.4

Ответ 2,4