Два пешехода одновременно вышли в противоположных направлениях из одного пункта. Скорость первого

6 км/ч, скорость второго 8 км/ч. Какое расстояние будет между нимичерез 5 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

70 км

Пошаговое объяснение:

1) 6+8 =14(км/ч) - скорость сближения

2)5×14=70(км)