Найди решение к задаче: "Два велосипедиста одновременно выехали из города Нур-Султан в направлении

Кокшетау. Скорость первого 18 км/ч, а скорость второго 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.

Пошаговое объяснение:

18×2=36

21×2=42

42-36=6

Ответ:6 км