Измени вопрос в задаче так, чтоб 3 действие было на деление!!! В 2 бутылках по 3 л воды , а в 3

бутылях по 8 л. Сколько л воды во всей посуде ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.

Ответ: всего 2*3+3*8=6+24=30 литров воды.

Пошаговое объяснение: