4(3x - 2) - 2(4x - 1)-(4x - 9) решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

12х-8-8х+2-4х+9=0-8+2+9= 0+3=3

Отвечает Князева Снежана.

Ответ:

7х-8-8х-2-4х-9= (находим и складываем подобные члены выражения) -5х-19