4 3/4 ÷ 7 3/5 Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\frac{3}{4} : 7\frac{3}{5}=\frac{19}{4} : \frac{38}{5}=\frac{19}{4} * \frac{5}{38}=\frac{5}{8}