Ширина прямоугольника больше 4 см, но меньше 6 см, а длина больше 7см, но меньше 9 см. Оцените

площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

  S=a*b

4<b<6

b=5 см

7<a<9

a=8 см

S=5*8=40(см²)

4*7<ху<6*9

28<х<54

Оценка площади:

S €{28;54}

Пошаговое объяснение: