X-987=85×60 тендеуден көмектесіп жіберші​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Алексей.

Ответ:

х-987=85×60

х-987=5100

х=5100+987

х=6087

Отвечает Уиии Таня.

Ответ и решение закреплёны на фото