3,15,53,169,..... найдите число а) 218в) 305с) 504д) 519с вычеслением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.

Ответ:

519

Пошаговое объяснение:

3х3=9+6 (15)

15х3=45+8 (53)

53х3=159+10 (169)

169х3=507+12 (519)