(7753+×)+431=9764. Помогите решить. Моей сестрёнки


Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.

Відповідь:

x = 1580

Покрокове пояснення:

(7753+×)+431=9764

7753 + x +431 = 9764

8184 + x = 9764

x = 9764 - 8184

x = 1580

Отвечает Голубь Наташа.

Ответ:

1580

Пошаговое объяснение:

(7753+×)+431=9764

7753 + x +431 = 9764

8184 + x = 9764

x = 9764 - 8184

x = 1580