3. Реши уравнения. 56: 4 + х = 257помогите пж 3 класс математика 3 часть 29стр. упр.3помоги пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Валя.

Ответ:

56;4+х=257                                                                                                                                      14+х=257                                                                                                                              х=257-14                                                                                                                                     х=243

Пошаговое объяснение: