Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 240:40+20*2=3 240:40+20*2=8 240:40+20*2=52

99-30:3*5=88 99-30:3*5=100 99-30:3*5=400

Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.
240:(40+20*2)=3
240:(40+20)*2=8
(240:40+20)*2=52
99-30:(3*5)=88
(99-30):3*5=100
99-30:3*5=400 Я не уверен что последние три правильные. Может ошибка в самой задаче ( ◠‿◠ )