Сколько будет? (x-28) ×16=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

x = 130

Пошаговое объяснение:

( x - 28 ) * 16 = 1632

16x - 448 = 1632

16x = 1632 + 448

16x = 2080

= 2080 : 16

x = 130

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

x = 130

Пошаговое объяснение:

(x - 28) * 16 = 1632

16x - 448 = 1632

16x = 1632 + 448

16x = 2080

x = 2080 / 16

x = 130