какие из данных обыкновенных Какие из данных обыкновенных дробей можно преобразовать в десяттчные

а) 3/8; б) 7/12; в) 11/400; г) 31/600​

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Какие из данных обыкновенных дробей можно преобразовать в десятичные

а) 3/8=0,375;

б) 7/12; нельзя;

в) 11/400=  0,0275;

г) 31/600​;  нельзя.

Отвечает Пронина Александра.

а)3/8=375/1000=0,375

в)11/400=275/10000=0,0275