ЗАДАНИЕ 31/5=3 3/200=5 3/20=помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

Ответ:

1/5=0.2

3 3/200=603/200=3.015

5 3/20=103/20=5.15

Отвечает Крючкова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 ×2=2/10=0,2

3 (3/200×5) =3,015

5 (3/20×5)= 5,15