Спиши. Подчеркни примеры, где можно применить сочетательное свойство зелёнымкарандашом,

распределительное — синим.ПРИМЕНЕНИЕМогу применятьсочетательное,распределитель-(6 • 4) - 20ное свойства(4 - 8) - 5умножения длярационализациивычислений.(5+2) - 60(30 +40) - 834​

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

(6*4)-20=680 синим,   (4*8)-5=60 зеленый,      (5+2)*60=420 синим,     (30+40)*8=560 синим