3) (x+3)2 + (x – 4)2 = 2 (4 – x)(x + 3). !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.

(х+3)²+(х-4)²=2(4-х)(х+3)

х²+6х+9+х²-8х+16=2(4х+12-х²-3х)

2х²-2х+25‐2(х+12-х²)=0

2х²-2х+25-2х-24+2х²=0

4х²-4х+1=0

(2x-1)²=0

2x-1=0; 2x=1; x=1/2.

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Смотри решение на фото