5 2/13-(х-5/13)=1 4/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бунчук Дмитрий.

Ответ:

67/13-х+5/13=17/13

72/13-х=17/13

-х=17/13-72/13

-х=-55/13

х=55/13

х=4 3/13