Число а состовляет 20%от числа b сколько процентов число b состовляет от числа а ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солошенко Дмитрий.

Ответ:

500%

Пошаговое объяснение:

b - 100%

a - 20%

a=20*b/100=0,2b

Теперь у нас получается

a - 100%

b - x

x=100*b/a=100*b/0,2b=500

Отвечает Кравченко Елизавета.

20%

Пошаговое объяснение: