27/50:36/75 скажите пжжжжж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курчук Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27/50:36/75=27/50*75/36=3/2 *3 /4= 9/8=  1 1/8