10+x=0...................​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

10+x=0

x=0-10

x= -10

........

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

Х=10

Пошаговое объяснение:

10+х=0

Х=10-0

Х=10