. Даринка задумала число, зменшила його у два рази, потім зменшилана 20, поділила на 4 й отримала

–10. Яке число задумала Даринка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

10*4=40

40+20=60

60*2=120